Fotogallery 22.06.2024

22.06.2024 – FIP RISE CORDENONS 2024

Guillem FIGUEROLA SANTIAGO ESP
Guillermo CASAL MALDONADO ESP
vs
[7] Philemon RAICHMAN FRA
Georges WAKIM EGY

 

[5] Joel OLIVERA PALOS ESP
Victor TUR CHECA ESP
vs
Albin OLSSON SWE
Adam AXELSSON SWE

Arthur VASAREVIC CRO
Dorian VASUNG CRO
vs
[4] Mauro AGUSTIN SALANDRO ITA
Uan Manuel LASGOITY ITA

[3] Candido JORGE ALFARO ESP
Rodrigo COELLO MANSO ESP
vs
Yoan BORONAD FRA
Timeo FONTENY FRA

[8] Thomas VANBAUCE FRA
Maxime JORIS FRA
vs
Tomoaki MURASAWA JPN
Shinnosuke NAKAMURA JPN

Erika MORELLO ITA
Silvia TRASSINELLI ITA
vs
[2] Natividad LOPEZ DIAZ ESP
Lucia GARCIA TRELLA ESP

Pier Giulio FARABBI ITA
Alejandro JIMENEZ JUANAS
vs
[2] Julien SEURIN FRA
Manuel VIVES FRA

Camila FASSIO GOYENECHE ESP
Nelida BRITO ARG
vs
Giulia BARBERINI ITA
Helena ROUSSELET NOVILLO BRA

Karlos RODRIGUEZ VIDAL ESP
Antonio VARO RAMOS ESP
vs
[6] Nicolas BRUSA ITA
Facundo ERGUY ARG

Camille SIREIX FRA
Elsa TERRANOVA ITA
vs
Karin HECHENBERGER SUI
Dora ANDREJSZKI HUN

[1] Margarida FERNANDES POR
Catarina SANTOS DOMINGOS POR
vs
Elena DE LA ROSA RAMOS ESP
Maria Teresa MORINIGO GOMEZ ESP

[1] Juan Ignacio BALZOLA GALVANI ARG
Francisco GOMES BRA
vs
Juan Pablo ANDRADA ARG
Tomas LUCO ARG

Claudia DEL COSO IGLESIAS ESP
Ainhoa SANCHEZ VIGUERAS ESP
vs
Maria VILLALBA ELENA ESP
Coral ALVAREZ CASTRO ESP

Cristina GONZALEZ CIDONCHA ESP
Carlota SANCHEZ GONZALEZ ESP
vs
[4] Janine HEMMES NED
Tia LOUISA NORTON GBR

Aimee GIBSON GBR
Maaike BETZ NED
vs
Letizia DELL’AGNESE ITA
Camilla RONCHINI ITA

[3] Eugenia GUIMET BIGAS ESP
Anna ORTIZ GASCO ESP
vs
Clarissa MARGHERITA AIMA ITA
Paola CIABATTONI ITA

 


 

QUARTER FINALS

Guillem FIGUEROLA SANTIAGO ESP
Guillermo CASAL MALDONADO ESP
vs
[3] Candido JORGE ALFARO ESP
Rodrigo COELLO MANSO ESP

Albin OLSSON SWE
Adam AXELSSON SWE
vs
[4] Mauro AGUSTIN SALANDRO ITA
Uan Manuel LASGOITY ITA

[2] Natividad LOPEZ DIAZ ESP
Lucia GARCIA TRELLA ESP

Camila FASSIO GOYENECHE ESP
Nelida BRITO ARG

Camille SIREIX FRA
Elsa TERRANOVA ITA

Elena DE LA ROSA RAMOS ESP
Maria Teresa MORINIGO GOMEZ ESP

Karlos RODRIGUEZ VIDAL ESP
Antonio VARO RAMOS ESP

Juan Pablo ANDRADA ARG
Tomas LUCO ARG

Aimee GIBSON GBR
Maaike BETZ NED

Cristina GONZALEZ CIDONCHA ESP
Carlota SANCHEZ GONZALEZ ESP

[8] Thomas VANBAUCE FRA
Maxime JORIS FRA

[2] Julien SEURIN FRA
Manuel VIVES FRA

 

Clarissa MARGHERITA AIMA ITA
Paola CIABATTONI ITA

[3] Eugenia GUIMET BIGAS ESP
Anna ORTIZ GASCO ES

Fip Rise 2024, i favoriti non deludono: le teste di serie 2 e 3 avanzano agli ottavi
Non mancano le sorprese al Fip Rise 2024: fuori le teste di serie maschili e femminili